Мир Мистических животных

Объявление

Погода в игре холодная, зима! Запасайтесь все едой в своих подземельях! Снег быстро распростроняется! > Администраторы Молния-Главная админка, 50Когтей-Главный дизайнер, Фейка-помошница главной админки,
Время в игре Модераторы
Просто так .

Free Screensaver The Dragons Free Screensaver & Video A colorful screensaver with some excellent images of dragons. These artwork images are fantastic for fantasy enthusiasts with MP3 music. Add to website and iPod. Preview The Dragons Video

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помщь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто ваще знает как создать свою он-лайн игру? сюда

0

2

Тут можно поискать ответ. Если будут вопросы - желательно зарегистрироваться на форуме.

0

3

Офтор
я не оч в этом смыслю =) я в кодах чайник! а в создание не варю!

0

4

Ну, рано вам тогда в онлайн лезть. Можно для начала за что-нибудь попросче взяться.

Попробуй состряпать что-нибудь простенькое для начала на каком-нибудь конструкторе. Всё равно должно что-то хорошее получится.

Отредактировано Офтор (2009-11-08 14:50:00)

0

5

Офтор
предложи что, прост я не нать чё делать мона, я просто мелкая казявка которая умеет крутится на декскопе и в инете!

0

6

Офтор
а ты умеешь делать онлайн игры?

0

7

Фейка, нашла повод потроллить? Нет, я не умею. Но имею представление об этом.
Ну ладно, в крайнем случае, воспользоваться следующими софтинами: Eclipse, XtremeWorlds, RPG Studio. Все они позволяют создавать вполне годные клиентские MMORPG без потребности в знании кодинга, но это только если у тебя есть стабильный сервер.

0

8

Советую поспрашивать у гл. админов он-лайн игр, Например: Линедж (не советую это гамно), Перфект форлд, Вар крафт, Бтва и т.п.

0

9

NekO написал(а):

Советую поспрашивать у гл. админов он-лайн игр, Например: Линедж (не советую это гамно), Перфект форлд, Вар крафт, Бтва и т

Во-первых: ничего они не скажут. Админы World of Warcraft - американцы, Lineage - корейцы, Perfect World - китайцы. Тем более свои секреты мастерства никто раскрывать не хочет.
Во-вторых: что значит "не советую"? А я вам советую сперва хотя бы поработать в гейм-девелоперской области, чтобы именовать гамном те или иные проекты.

На самом деле пытаться создавать онлайн-игру типа WoW, Lineage и т.п. без высокой квалификации в программировании - пустой номер.

0

10

Офтор
бррррр, голова болит, букфф много!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно